12 октября 2014 г.

"ЭМУ - Эрудит 2014"

Ребята, с 20 октября 2014г. проводится Международный дистанционный конкурс для учащихся 1 - 4 классов. Заявки на конкурс принимаются с 9 сентября по 18 октября 2014 г. Стоимость: 60 рублей с ребёнка за участие в каждом из раундов. Все участники получат сертификаты и наклейки и смогут подготовиться к итоговому мониторингу к концу 4 класса, т.к. часть заданий нам предстоит выполнять на компьютере. Поэтому предлагаю всем выбрать хоть один раунд.
Содержание конкурса "Эму-Эрудит":


БЫСТРЫЙ раунд – задания на эрудицию и логику. Вопросы игрового развивающего характера. Задания на эрудицию не привязаны к учебным предметам. 
УМНЫЙ раунд – задания на умение решать проблемы. Школьнику предлагается несколько проблемных ситуаций разной сложности. Участник должен справиться с проблемами, выбрав подходящий способ решения. Задания не привязаны к учебным предметам. 
СМЕЛЫЙ раунд – задания на работу с информацией. Ученик должен изучить текст, рисунок или диаграмму и ответить на предложенные вопросы. 
ЛОВКИЙ раунд - задания проверяют самоорганизационные умения. В тесте собраны компетентностно-ориентированные задания разной сложности. Задания не привязаны к учебным предметам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий