8 марта 2022 г.

Акция «Рисуем Победу»

Уважаемые коллеги!
          На основании письма Всероссийской политической партии «Единая Россия» 
№ ЦИК/1-438 от 24.02.2022 сообщаем Вам о том, что партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» продолжает реализацию масштабной ежегодной гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу».
          Целью акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны.
          В этом году старт Акции дан 23.02.2022, в День защитника Отечества, прием работ завершится 01.05.2022, итоги будут подведены 09.05.2022 – в День Победы. Прием детских творческих работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов образования осуществляется через сайт акции: www.risuem-pobedu.ru, обладающий удобной формой загрузки, информационными, просветительскими и справочными материалами.
          Партнерами акции выступают: департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации, Центральный музей Победы, РИА «ПобедаРФ». Опорными площадками являются учреждения культуры, образования и молодежной политики регионов России.
          Вся подробная информация, необходимая для участия (положения конкурсных направлений, справочная информация), доступна на официальном сайте проекта: www.risuem-pobedu.ru.
          Просим обеспечить участие в акции «Рисуем Победу», максимально распространить информацию о проведении акции и предоставить информацию по ссылке https://docs.google.com/document/d/1g0Z3CIFUT1gS8kWv9Xt80FT7zPQwpchP/edit?usp=sharing&ouid=102297030732330791431&rtpof=true&sd=true в срок до 22 марта 2022 года.
   
Начальник Управления образованием
Ашинского муниципального района                               Е.В. Бухмастова


Комментариев нет:

Отправить комментарий